Null JACQUES POUCHAIN (1925 - 2015)

JACQUES POUCHAIN (1925 - 2015) Important pied de lampe pansu en grès émaillé beige et brun. Signé d'un cachet en creux "JP". Abat-jour non fourni. Haut. 30 cm

58