Null École espagnole du 20e siècle.

Sans titre. 1991.

Huile sur toile.

Signé…
描述

École espagnole du 20e siècle. Sans titre. 1991. Huile sur toile. Signée "CASENAVE" et datée. Présente des défauts et des déchirures dans la toile. Dimensions : 46 x 61 cm ; 47 x 62 cm. Peinture à thème abstrait, dont l'étude chromatique, rythmique et formelle rappelle les projets de Paul Klee au Bauhaus.

94

该拍品的拍卖已经结束 查看结果