Null Jorrit TORNQUIST (1938-2023)
Minimalist Construction, 1971
Sérigraphie en c…

Jorrit TORNQUIST (1938-2023) Minimalist Construction, 1971 Sérigraphie en couleurs sur feuillet noir Tirage à 230 exemplaires Daté, signé et numéroté 193/230 Silkscreen in color on black sheet, edition of 230 prints, dated, signed and numbered 193/230 28 x 28 CM - 11,02 x 11,02 IN

21

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen