Beschreibung

Corsage de statue et divers textiles, XVIIIe-XXe siècles, corsage de statue en brocart ramagé agrafé sur la taille, (petits accidents). Une quinzaine d'autres documents dont des soieries Louis XV, deux broderies et un document cachemire, (accidents).

275

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen