Null Cuillère Tsonga, Mozambique
Bois, monoxyle.
L. 27 cm
Restauration.

Prove…

Cuillère Tsonga, Mozambique Bois, monoxyle. L. 27 cm Restauration. Provenance : Galerie Yann Ferrandin Bibliographie : Serge Le Guennan, "Des cuillères et des hommes", 5 continents, 2012, p.56. Expert : Aurore KRIER-MARIANI - +33 (0)6 17 18 11 36

265