Descripción

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14k (585 millièmes) à décor ciselé de dragon. Avec chaine de sureté. Travail indochinois. D. interne : 5,5 cm Poids : 18,4 g

224

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados