Beschreibung
Bracelet tennis en or gris 18k (750 millièmes) chaque maille sphérique sertie d'un petit brillant. XXe siècle. L. 18,5 cm Poids brut : 13,9 g
223
Dies könnte Ihnen auch gefallen