描述
Chaine et médaillon porte photo en or jaune 18k (750 millièmes). Le médaillon ciselé à motif d'épi et serti de petits diamants taillés en rose. Mailles à motifs ajourés. Poids brut : 11,9 g
158
您可能同样喜欢