1 / 2

Broche en cuivre à décor émaillé d'un profil de Minerve Vers 1900 D. 1 cm

150
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

拍卖: jeudi 11 juil. : 13:30 (CEST)
paris, 法国
De Baecque et Associés
+33158408292

Exposition des lots
mercredi 10 juillet - 11:00/18:00, Salle 15 - Hôtel Drouot
jeudi 11 juillet - 11:00/12:00, Salle 15 - Hôtel Drouot
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
Paname Service
更多信息
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。