Null Louis TOFFOLI (1907-1999)
"Premier regard"
Lithographie sur papier Japon.
S…
Descripción

Louis TOFFOLI (1907-1999) "Premier regard" Lithographie sur papier Japon. Signé et numéroté 79/150. H. 65 cm - L. 50 cm Non encadré sous passepartout. Joint une copie de certificat de l'artiste par les Éditions Vision Nouvelle en date du 23 mars 1984.

84

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados