Descripción
Louis TOFFOLI (1907-1999) "Premier regard" Lithographie sur papier Japon. Signé et numéroté 79/150. H. 65 cm - L. 50 cm Non encadré sous passepartout. Joint une copie de certificat de l'artiste par les Éditions Vision Nouvelle en date du 23 mars 1984.
84
Podría interesarle