Null Théobald CHATRAN (1849-1907)
"Portrait de femme assise"
Huile sur panneau.
…
Descripción

Théobald CHATRAN (1849-1907) "Portrait de femme assise" Huile sur panneau. Signé et daté (1886) en bas à droite. H. 45 cm - L. 32 cm

50

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados