Null École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
"Portrait du vicomte de ?"
Huile su…
描述

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle "Portrait du vicomte de ?" Huile sur toile marouflée sur panneau. H. 22 cm - L. 17 cm

44

该拍品的拍卖已经结束 查看结果