Null École du XXe siècle, WIRSTA ?
"Scène orientaliste"
Aquarelle encadrée (ver…
Descripción

École du XXe siècle, WIRSTA ? "Scène orientaliste" Aquarelle encadrée (verre cassé). Signé indistinctement en bas à gauche. H. 26 cm - L. 18 cm

38

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados