Null L. F. RENAUD (XXeme siècle)
"Les cèdres"
Fusain sur papier;
signé, situé et…

L. F. RENAUD (XXeme siècle) "Les cèdres" Fusain sur papier; signé, situé et titré en bas à gauche. H. 50 cm - L. 65 cm

34