Null René PEAN (1875-1955)
"Le portail"
Aquarelle.
Signé en bas à gauche.
H. 24,…

René PEAN (1875-1955) "Le portail" Aquarelle. Signé en bas à gauche. H. 24,5 cm - L. 31,5 cm

31