René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Façade », aquarelle, 35x25cm. Signé en bas à droite. Encadré sous verre 38x28cm. Usures.

243

René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Façade », aquarel