Null René PEAN (1875-1955)
"Ruelle au chien"
Aquarelle.
Signé en bas à gauche.
H…

René PEAN (1875-1955) "Ruelle au chien" Aquarelle. Signé en bas à gauche. H. 24 cm L. 33 cm (à vue)

28