Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
"Portrait de femme"
Pastel sur papier maro…
Beschreibung

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle "Portrait de femme" Pastel sur papier marouflé sur toile. H. 53 cm L. 41,5 cm Usures, trous.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen