Beschreibung
Caroline de BOISSIEU (XXe siècle) La Tempête de Mahler, 2009 Acrylique sur calque sous plexiglas. Timbre rouge de l'artiste en bas à droite. Signée et datée au dos. 76 x 123 cm
104
Dies könnte Ihnen auch gefallen