Null Ali MAIMOUNE [marocain] (né en 1956)
Journée festive à la mer
Huile sur iso…
Descripción

Ali MAIMOUNE [marocain] (né en 1956) Journée festive à la mer Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Numérotée au dos. 77,5 x 120 cm

87

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados