Null Pol BURY [belge] (1922-2005)

Pol BURY [belge] (1922-2005) Portrait d'homme, d'après Antonello da Messina, 2001 Monotype numérique sur papier monté sur toile. Signé en bas à droite. (Accident). 26,5 x 19 cm Gilles Marquenie, Pol Bury Online Catalogue Raisonné, n°M242 (www.polbury.org).

70