FERNAND DUBOIS Émile (1869-1952), d'après
Portrait d'homme à la moustache
Médaillon en bronze à patine brune
Signé - Cachet "C. Valsuani Cire perdue"
(petite usure à la patine du nez)
Diam. : 20 cm