Null Paul MANTES (1920-2004)
Composition géométrique
Huile sur toile contrecollé…
描述

Paul MANTES (1920-2004) Composition géométrique Huile sur toile contrecollée sur toile. Non signée. (Accidents). 27.5 x 48 cm

52
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果