Null Mara RUCKI (née en 1920)
Les Noctambules, 1944
Mine de plomb.
Signée et dat…

Mara RUCKI (née en 1920) Les Noctambules, 1944 Mine de plomb. Signée et datée en haut à droite. 26 x 20 cm

14