Yuko NAKAJIMA (née en 1944)
Femme de profil
Huile sur toile
Signé en bas à droit…

Yuko NAKAJIMA (née en 1944) Femme de profil Huile sur toile Signé en bas à droite Marque "souvenir de Yuko Nakajima" au revers. 19,5 x 12 cm. (usures, légers manques)

475