Important tapis au petit point, Aubusson, France.

Important TAPIS au petit point, Aubusson, France. Travail à l'aiguille de fils de laine sur canevas en coton. Champ beige à décor floral. Milieu XXe siècle. Dim. : 400 x 300 cm. (Accidents)

75
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.4 %