Null Demi parure or jaune 18K (750) comprenant :

Demi parure or jaune 18K (750) comprenant : - un pendentif formant une flèche ornée de perles dont une plus importante ceinturée d'un ligne de diamants. - deux pendants d'oreilles formant une flèche ornée de perles. Poids brut : 12.88 g (Manque sur l'un des pendants)

181