DEMI-PARURE en or jaune et or gris (750‰) comprenant une BAGUE et une paire de CLOUS d'OREILLES sertis d'une citrine ronde, entourée de saphirs et diamants taille brillant. Doigt : 55-56. Diam.: 1 cm. Poids brut : 9,1 g.

104

DEMI-PARURE en or jaune et or gris (750‰) comprenant une BA