Null IWC Vers 1930
N° 977032

IWC Vers 1930 N° 977032 Montre bracelet pour femme en or jaune 14k (585), cadran doré, chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 934773, bracelet cordon cuir avec une boucle en plaquée or. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 11,5 g Dimenstion 10 mm x 35 mm

138