描述

Element de bijoux en or sertie d'une micromosaïque figurant un chien dans un entourage de perle de corail. Poinçon tête de coq tourné vers la gauche, bec ouvert. Poids brut : 3.53 g. (manque)

59

该拍品的拍卖已经结束 查看结果