描述
Element de bijoux en or sertie d'une micromosaïque figurant un chien dans un entourage de perle de corail. Poinçon tête de coq tourné vers la gauche, bec ouvert. Poids brut : 3.53 g. (manque)
59
您可能同样喜欢