Null JOAN PERE VILADECANS. Bureau (358). Technique mixte sur papier gaufré.
Sign…

JOAN PERE VILADECANS. Bureau (358). Technique mixte sur papier gaufré. Signé et daté 1979 103x73. Cadre en bois et verre. L'œuvre n'a pas été examinée en dehors du cadre.

740