Beschreibung
MIQUEL ROCA FUSTER. La muerte de Venus" (La mort de Vénus) Huile sur toile. Signée. Au dos, signée et titrée. 90x117cm. Dégâts. Cadre en bois doré.
736
Dies könnte Ihnen auch gefallen