Beschreibung

MIQUEL ROCA FUSTER. La muerte de Venus" (La mort de Vénus) Huile sur toile. Signée. Au dos, signée et titrée. 90x117cm. Dégâts. Cadre en bois doré.

736

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen