Null SÍRIA BRAU. Lys. (d) Huile sur toile
Signée
描述

SÍRIA BRAU. Lys. (d) Huile sur toile Signée 60x81 cm. Petites pertes sur la couche picturale. Sans cadre.

733

该拍品的拍卖已经结束 查看结果