Null FRANCESC ARTIGAU. Sans titre. (d) Dessin à l'encre et au lavis sur papier
S…

FRANCESC ARTIGAU. Sans titre. (d) Dessin à l'encre et au lavis sur papier Signé et daté 1976 39x56 cm. En bon état.

725