Null JOAN PUJOL. Nature morte (d) Huile sur bois
Signée et datée 1989
40,5x24,5…

JOAN PUJOL. Nature morte (d) Huile sur bois Signée et datée 1989 40,5x24,5 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois verni.

703