ALFONSO ARIZA La Rambla (1920 / 1989) "Nature morte", 1956
Huile sur toile Signé…

ALFONSO ARIZA La Rambla (1920 / 1989) "Nature morte", 1956 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit Dimensions : 72 x 50 cm

588