Beschreibung
MOISÈS VILLÈLIA, série "Toiles d'araignée". Fil de fer et fil laqué avec socle en bois d'origine. Incluant un dessin de l'artiste signé et daté 1991. 90x57x23 cm. En bon état. Quelques fissures dans la base.
696
Dies könnte Ihnen auch gefallen