Null JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur
Sign…
Descripción

JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur Signé. Au dos, signé, situé et daté 1972 33x46 cm. En bon état. Cadre en bois doré et tapissé.

679

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle