Null JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur
Sign…
描述

JOSEP PUIGDENGOLAS. Vue du Port de la Selva. (d) Huile sur panneau dur Signé. Au dos, signé, situé et daté 1972 33x46 cm. En bon état. Cadre en bois doré et tapissé.

679

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢