Null JAN DAVIDSZ. DE HEEM. Après. Nature morte. Huile sur toile
Au dos, cachet d…

JAN DAVIDSZ. DE HEEM. Après. Nature morte. Huile sur toile Au dos, cachet du Studio M. Canals. Copie de l'original conservé à l'Akademie der bildenden Künste Wien. 70x110 cm. Cadre en bois sculpté et doré.

677