École hollandaise, 19e siècle. Nature morte avec fruits, assiette, verre et cruche. École hollandaise, XIXe siècle. Nature morte aux fruits, assiette, verre et cruche. Huile sur cuivre. D'après les modèles de la peinture baroque hollandaise de Jan Davidsz de Heem. 23,5 x 30 cm.