Beschreibung
RAFAEL DURANCAMPS. Vue de Peñíscola (d) Huile sur panneau dur Signé 37,5x46 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois stuqué et patiné, avec de légers défauts.
665
Dies könnte Ihnen auch gefallen