Null RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. (d) Huile sur toile
38,5x46,6 cm. Cadre e…
Descripción

RAFAEL DURANCAMPS. Nature morte. (d) Huile sur toile 38,5x46,6 cm. Cadre en bois sculpté.

663

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle