Null RUDOLF KAESBACH. Diane chasseresse. Sculpture en bronze
Signée et située à…
Beschreibung

RUDOLF KAESBACH. Diane chasseresse. Sculpture en bronze Signée et située à Berlin. Base en marbre. 31,5x17x11 cm (l'ensemble). Vestiges d'un nettoyeur de métal. Patine d'usage. Base en marbre avec écaillage et traces de colle.

659

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen