Null FRANCESC VAYREDA. Vue rurale. Huile sur toile
描述

FRANCESC VAYREDA. Vue rurale. Huile sur toile Signée et datée 1922. Au dos, signé et daté 34,5x45 cm. Cadre en bois doré.

653

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢