Null MANUEL HUMBERT. Nature morte (d) Huile sur toile
Signée
41x34 cm. Repeints …
描述

MANUEL HUMBERT. Nature morte (d) Huile sur toile Signée 41x34 cm. Repeints et rapiéçages sur la moitié inférieure. Cadre en bois.

651

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢