Beschreibung
PROBABLEMENT ÉCOLE FRANÇAISE, 20E SIÈCLE. Paysage. Huile sur toile 60x91 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois peint.
646
Dies könnte Ihnen auch gefallen