Beschreibung
DEUXIÈME MATILLA. Marais. Dessin au fusain sur papier Signé 20x27.5 cm. Rousseurs. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.
632
Dies könnte Ihnen auch gefallen