Null DEUXIÈME MATILLA. Marais. Dessin au fusain sur papier
Signé
20x27.5 cm. Rou…
Beschreibung

DEUXIÈME MATILLA. Marais. Dessin au fusain sur papier Signé 20x27.5 cm. Rousseurs. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.

632

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen