Null ALBERT PLA I RUBIO. Pêcheuse normande. Huile sur toile
Signée et datée 1923…
描述

ALBERT PLA I RUBIO. Pêcheuse normande. Huile sur toile Signée et datée 1923 97x97 cm. Vernis rouillé. Toile décollée. Cadre en bois mouluré et doré.

620

该拍品的拍卖已经结束 查看结果