Null ANTONI REYNÉS. Vue de la rivière. Huile sur toile
Signée
55x43 cm. Déchirur…

ANTONI REYNÉS. Vue de la rivière. Huile sur toile Signée 55x43 cm. Déchirure sur la toile qui affecte la couche picturale. Cadre en bois et stuc doré.

619